Путь к сердцу мужчины лежит через красивое белье

Ни для кого не секрет, что белье – это способ обольщения №1. Женщины знают об этом не понаслышке, а вот мужчины каждый раз притворяются, что в неведении о козыре в нашем рукаве, и искренне радуются каждому новому комплекту своей избранницы. Но какое именно белье подойдет для роли главного элемента соблазнения? Давайте разбираться.

Экскурс в мир соблазнительного белья
Пеньюар

Классика жанра, можно сказать. Этот эротичный элемент женского гардероба заставляет мужчин во всем мире сходить с ума уже достаточно давно. Однако мода, как оказалось, над подобными гениальными творениями не властна. Именно потому пеньюары все еще популярны. Но все течет, все меняется, а потому вариативность этого прелестного одеяния просто-таки огромная. Выбирай – не хочу!

Таким образом, вы, вместо привычной пижамы или ночной рубашки, иногда можете создавать себе весьма любопытный лук на ночь. Большой плюс пеньюара в том, что выглядит он нарядно, но при этом не кричит о ваших намерениях соблазнить, а как бы тонко намекает. А такого рода сигналы мужчины разгадывают сразу, уж поверьте!

Пеньюар

Мини-платьице

Да, теперь мини-платья носят не только на улицу. Дома такое тоже сгодится. Обратите внимание на прозрачные модели или же в сетку. Выглядит игриво, стильно и, конечно же, обольстительно. А нам того и нужно.

Не стесняйтесь выбирать яркие, возможно, даже кричащие тона. Образ вполне предполагает такого рода цветовые решения. Если ваша обновка будет с красивым вырезом на спине – огромный плюс. Мужчины такое однозначно любят. И да, если ваш благоверный запрещает надевать на прогулки короткие юбки и платья, тут вы можете отыграться по полной! Такую обновку ваш мужчина точно оценит.

мини-платье

 

Игривая пижамка

Она может быть полупрозрачной или же кружевной. Большой плюс такого варианта – удобство. Вы и выглядите сексуально, и чувствуете себя будто во второй коже. Выбирайте модные сейчас свободные пижамы: соблазнительная маечка+ милые шортики – и ваш обольстительный образ готов!

Тут советую вам обращать внимание на пастельные тона. Сочетание мягкости и сексуальности, грации и домашнего уюта. Безразличным к такой красоте остаться просто не получится!

Игривая пижамка

Комбинезон

Вариант для уверенных в себе красоток. Выглядит это, безусловно, вызывающе, но цели мы преследуем как раз соответствующие. Если еще не надевали ничего подобного, самое время подарить себе шанс увидеть и продемонстрировать себя в непривычно амплуа.

Бонус первый – вам понравится новый образ. Позвольте себе меняться и быть иногда немного (или много, тут уж, как пожелаете) дерзкой. Бонус второй – ваш мужчина будет в восторге. Отдавайте предпочтение комбинезонам черного цвета – такие модели смотрятся наиболее выигрышно.

Комбинезон

Боди и чулки

Эти элементы и поодиночке создают образ горячей дамы, но вместе они и вовсе творят чудеса. Комплексы как рукой снимает, а ощущать себя будете абсолютно по-новому!

Выбирайте более или же менее открытые варианты – к счастью, вариаций на эту тему очень много. На любой вкус и цвет, как говорится. Кстати, в данном случае круто будет смотреться любой оттенок – все целиком и полностью зависит от ваших предпочтений и фантазии.

Боди и чулки

Кружева

Беспроигрышный вариант. Смотрится в меру вызывающе, да и выбрать есть из чего. Сейчас в моде высокая посадка – присмотритесь к моделям с соответствующими трусиками.

Кружевные изделия – это всегда романтично и стильно. Если любите осторожничать, но при этом демонстрировать свою сексуальность – это, непременно, ваша история.

комплект кружевного белья

Ролевые костюмы

Включайте фантазию и действуйте! Если нужно организовать особенный вечер, то самое время пополнить свой гардероб чем-то действительно особенным.

Примерьте костюмчик медсестры или учительницы – вариаций море, так что играйте и смело примеряйте понравившееся образы.

Костюм сексуального механика

Корсет

Пожалуй, один из самых сексуальных вариантов в нашей подборке. Самое интересное, что, подбирая разные корсеты, вы и выглядеть будете совершенно по-разному. Благо, цветовыми решениями это белье не обделено, как, собственно, и фасонами.

Еще один плюс корсетов – они будут прекрасно смотреться на любой фигуре. Подтянут, что нужно, и визуально увеличат, где следует. С ним точно не прогадаете!

черный корсет

Красное белье

И наш список завершает уже легенда в мире соблазнения. И нет, это вовсе не банально. В данном случае красный цвет действует на мужчину как магнит, так уж повелось.

Даже если у вас уже есть нижнее белье этого цвета, не забывайте обновлять свой «страстный» гардероб. Красного белья много не бывает!

красный комплект белья

Тем временем мужчины…

«Мне в этом плане очень повезло. Жена частенько радует разного рода «красивостями». На той неделе была девушка-ковбой, на прошлой – корсет себе невероятный купила. Вот подыскиваю ей теперь чулки – считаю их лучшим изобретениям человечества!»

Константин, 35 лет

«Я обожаю, когда девушка надевает красное белье. Ничего с собой поделать не могу. Мысли путаются, ноги подкашиваются. Обо всем забываю. Так она этим пользоваться стала – бывает, повздорим, и тут гвоздь программы – любимая надевает Его. Как тут не забыть о причине ссоры и вообще всем на свете?»

Олег, 27 лет

Между прочим, Интимо обзавелись соответствующим разделом: //www.intimo.com.ua/catalog/95/. Так что бегом туда присматривать секси-комплекты. Создайте праздник себе и второй половинке. И никакой психолог не понадобится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.