Модные купальники

Вот и подходит к концу жаркое лето 2014 года. Но у некоторых еще есть шанс ухватить тепло за хвост и слетать на отдых к лазурному морю и пальмам, понежиться на золотистом песочке, отдохнуть от напряженного рабочего ритма повседневной жизни. И именно для них мы решили напомнить, какие купальники в этом сезоне наиболее актуальны. Ведь для настоящей женщины необходимо ощущение не только полной свободы от забот, но и восхищение окружающих.

Актуальные модели

Раздельные

Раздельные купальники остаются в тренде, но модельный ряд претерпел существенные изменения. На пике популярности купальники бандини, танкини, бикини. Бандини — купальные костюмы с верхом без лямочек. Они больше напоминает широкую ленту, но могут быть снабжены и косточками для поддержки груди, и специальными вкладышами для коррекции ее формы или увеличения объема. Низ у таких купальников может быть любым — слипы, шортики, классические трусики и бразилиана, и, конечно, стринги. Но самые популярные — это трусики с завышенной талией, своеобразный отклик на повальное увлечение стилем винтаж.

Модные купальники 2014

Еще она ультрамодная модель — танкини. У этих купальных костюмов верх выполнен в виде топика или маечки. Длина может быть различной, но смысл один: это не бюстгальтер, а более закрытый и функциональный предмет одежды. Если же и низ представляет собой шортики, то в таком купальнике можно не бояться получить отказ в обслуживании в прибрежном кафе или ресторанчике — дресс-код будет успешно пройден.

модный танкинимодный танкини 2014

Бикини из моды не выходит уже несколько десятилетий. Варьируется только покрой. В сезоне 2014 года явных предпочтений нет, но приветствуются оригинальная отделка и фурнитура. Много моделей с уплотненной чашечкой, на косточках, с эффектом push-up и даже двойной push-up (уплотненная чашечка + вкладыши).

Модный купальник 

Слитные

Слитные купальники сезона 2014 отличаются оригинальным покроем. Очень много разрезов, царство асимметрии, шнуровки, кружева, драпировки, эксклюзивная фурнитура.

Модный слитный купальникмодный слитный купальник

Открытием сезона стали купальники-монокини. Их можно было бы считать слитными, если бы не глубокие вырезы — в классическом варианте по бокам, но в зависимости от задумки дизайнера в самых неожиданных местах. Мода на асимметрию нашла своё отражение и здесь.

модный монокинимодные монокини 2014

Модные цвета

Приоритет в этом году безоговорочно принадлежит белому цвету и его сочетаниям с контрастными оттенками, особенно с черным. Последний тоже продолжает пользоваться популярностью. Частично потому, что стройнит, но, в основном, потому, что выглядит стильно и аристократично.

Модные купальники 2014Модный купальники монокини 2015модный черно-белый купальник 2015

Не забыт и розовый. Любые его оттенки и пограничные цвета — от фуксии до кораллового — мелькали в представленных по весне коллекциях ведущих модельеров планеты, и вскоре нашли отражение в каталогах интернет-магазинов и специализированных салонов. В моде стилизация под шкуры животных и кожу рептилий, а также геометрические орнаменты.

модный разно цветный купальник

Сейчас в интернет-магазине «Интимо» действуют очень солидные скидки на купальники. Торопитесь выбрать свой — не упустите возможность купить отличный купальный костюм из Европы по выгодной цене, получить бонус 20 грн на первую покупку при регистрации на сайте!

Модные купальники:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.