Лучшие трусики для девушек

Наверное, только врач может быстро и уверенно ответить на вопрос, какие трусики носить девушкам. Но это лишь потому, что рассматривает он проблему лишь с точки зрения своей профессии, а значит, порекомендует белье, безопасное для здоровья. Разумеется, в перечень характеристик таких трусиков войдут гипоаллергенность, максимально натуральный состав ткани, гигиеничность, способность дышать и впитывать, а также выбор изделия по размеру. Все эти требования давно известны, и оспаривать их никто не собирается. Вот только для выбора лучших трусиков их мало, даже если добавить в список стойкую окраску, эластичность материала и мягкость швов. Выбирая свои идеальные трусики, девушкам необходимо учитывать еще два аспекта: особенности собственной фигуры и то, для каких целей приобретается бельё.

Самые удобные

Самым удобным фасоном обладают трусики под название «слипы». Но они предназначены не только для комфортного сна, как могло бы показаться знатокам английского языка (sleep (англ.) спать), но и для повседневной носки.

слипы

Обязательное условие для таких трусиков — полностью прикрытые ягодицы. А вот высота пояса может быть различной: резинка может располагаться на талии, чуть выше нее или на бедрах. В последнем случае встречаются модели с очень небольшой высотой, буквально, только с резиночкой, и это уже горячо любимые девушками бикини.

К сожалению, гармонично в таком белье будут смотреться только те, кто может похвастаться узкими бедрами и плоским животиком. Остальным же стоит обратить внимание на менее откровенные модели и проследить, чтобы резинки, как сверху, так и вокруг ножек, не были слишком тугими, не врезались в тело. Это не только неудобно, но и некрасиво. Приобретая белье под одежду из тонких тканей, вспомните о бесшовных слипах — их контуры совершенно не видны под платьем, юбкой или брюками.

Самые хитрые

Чтобы скорректировать недостатки фигуры вовсе не обязательно приобретать утягивающее бельё. Отлично справятся с этой задачей трусики брифы. У таких моделей высокая посадка, они полностью прикрывают ягодицы, но высоко открывают бедра за счет вырезов. В брифах ноги кажутся длиннее, а предательские складочки на животе или лишние сантиметры на талии будут надежно скрыты тканью. А вот достоинства телосложения такие трусики подчеркнут. Особенно ярко эта способность проявляется, если у девушки фигура, называемая «песочные часы»: контраст между осиной талией и приятной округлостью бедер виден очень хорошо.

Самые скромные

Если выбирать среди всех моделей трусиков самые закрытые, то это, вне всякого сомнения, будут шортики.

шортики

Длина таких трусиков может доходить до середины бедра, резинка обычно расположена на линии талии. Если же она ниже, на бедрах, то такую разновидность шортиков называется кюлот. Преимущества трусиков, которые прикрывают животик и даже могут иметь на нем эластичные вставки, здесь не работают. Но когда проблемы фигуры заключаются в верхней части ног, выручат и они. Впрочем, не всегда шортики обтягивают тело. На стройных девушках очень сексуально смотрятся свободные модели. Вот только носить их под облегающей одеждой проблематично.

Самые сексуальные

Стройные девушки с удовольствием носят стринги, несмотря на то, что медики не одобряют этот фасон белья. Отрицать их популярность глупо, но доводить привязанность к таким трусикам до фанатизма не стоит. Носить летом, в жару или надевать по особым случаям можно. Но для холодной погоды или для занятий спортом стринги не подходят абсолютно. В них легко простудиться, а при активных движениях тонкие полоски ткани будут натирать кожу, и врезаться в тело. Взять трусики на размер больше? Нет смысла, так как вся сексуальность модели строится на максимальной открытости и плотной посадке.

стринги

Немного иная ситуация с кружевными трусиками. От холода они, конечно, не спасут, и в плане гигиеничности при отсутствии трикотажной ластовицы будут сильно проигрывать. Но изделиям, в которых кружево выполнено из натуральных волокон, в удобстве не откажешь. Решающим фактором при выборе кружевных трусиков должно быть качество.

кружевные трусики

Есть ли общее у всех моделей, которые стоит носить девушкам? На этот вопрос можно ответить только положительно. Конечно, есть: они должны нравиться и радовать. Поэтому лучшими трусиками для вас будут те, в которых вам удобно, и ощущаете вы себя сексуальной красоткой. Очень хорошо, если таких трусиков в вашем гардеробе будет много — столько, сколько вам хочется. И в «Интимо» всегда готовы помочь вам в осуществлении этих желаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.