Купальники push-up

Знакомясь с коллекциями пляжной одежды летнего сезона 2015 и просматривая показы известных модных домов, сложно не заметить оригинальные модели сдельных и раздельных купальников пуш-ап,  созданных с мыслью о девушках, мечтающих добавить немного объема своим прелестям.

Благо сейчас несложно присмотреть купальный лиф с чашками интересной формы, со съемными и переходящими в лиф бретелями, а также с разными наполнителями – грудь в таком бюстике будет смотреться аппетитно и натурально.

И пусть «знатоки» рассказывают о том, что такая модная бутафория беспощадно вводит добропорядочных мужчин в заблуждение, «делая» женщине фальшивую грудь, нам ли бояться пересудов и слушать поучения доморощенных гуру? Женщина на то и рождена женщиной, чтобы  прибегать к малюсеньким невинным хитростям!

Поэтому предлагаем успокоиться, расслабиться и получить удовольствие, выбирая модный купальник пуш-ап!

Как устроен купальник пуш ап

В чашечки бюстгальтера (верха купальника) вкладываются или вшиваются вкладыши с наполнителями — гелем или силиконом. Иногда для создания эффекта применяются поролоновые вкладыши, но это не лучший вариант для купальника. Поролон слишком медленно сохнет, поэтому большинство производителей уже отказались от использования этого морально устаревшего материала. Располагаться вкладыши могут по всей внутренней поверхности чашечки либо в отдельных ее частях. Так, к примеру, чтобы приподнять грудь, не увеличивая ее в размерах, достаточно вкладышей в нижней части чашечек, а для коррекции формы груди вкладыши могут располагаться снизу и по бокам (или только по бокам, если грудь достаточно упруга).

Обычный, супер и макси

Все купальники с эффектом пуш ап делятся на три группы: обычный, супер push-up и push-up макси. Обычный купальный костюм пуш ап может приподнимать грудь и увеличивать ее только на один размер, так как толщина вкладышей в таких моделях невелика. Вторая группа купальников дает эффект увеличения на два размера. Вкладыши здесь потолще, и бюст небольших от природы размеров, который виден в декольте костюма, будет выглядеть весьма внушительно. И, наконец, вариант макси: он подразумевает уплотненную чашечку и довольно большие вкладыши. Эта модель не может обойтись без поролона, подшитого по всей поверхности чашечек, так как именно благодаря ему эффект увеличения усиливается.

Слитные и раздельные купальники push-up

Закрытые купальники и монокини в этом сезоне на пике популярности. Но как быть девушкам с маленькой грудью? Ведь добиться эффекта увеличения груди в сплошном купальнике сложнее, так как модели более статичные. Остается только обратиться к вариантам с push-up. Вставки у них находятся в лифе, и классификация ничем не отличается от раздельных — те же обычные, супер и макси.

Слитные купальники push-up

Вот, к примеру, вариант обычного купальника push-up. Он деликатно приподнимает бюст, незначительно увеличивая его. Но эффект сногсшибательный — фигура стала стройнее, силуэт женственнее. Обратите внимание на черные вертикальные вставки по бокам. Это не только дополнительная стройность, но и тренд сезона.

белый купальник с верхом "балконет"

А вот ультрамодный белый купальник с верхом «балконет», эффектом пуш ап и изысканной отделкой. Этот костюм обеспечивает увеличение груди на два размера за счет оборочек, покрывающих лиф и придающих бюсту дополнительный объем наряду со вкладышами. Модель настолько надежно поддерживает грудь, что бретели у неё съемные. Можно вполне обойтись без них и получить идеальный загар для плеч. Кстати, в каталоге этот купальник представлен еще в двух цветовых решениях — черном и бирюзовом.

макси пуш-ап

А вот и роскошный купальник из серии макси пуш-ап. Уплотненная чашечка и гелевые вкладыши купальника с гелевым пушапом творят чудеса, а именно, дарят женщинам мечту: пышную грудь идеальной формы.

Раздельные купальники предоставляют большую свободу выбора и позволяют говорить о разнообразии моделей. Наиболее часто встречаются такие купальные костюмы push-up с верхом балконет, бандо и бикини или с классическим вариантом бюстгальтера.

купальник типа "Анжелика"

Вот, например, очаровательный вариант раздельного купальника типа «Анжелика» с застежкой спереди, верх которого со вкладышами и на косточках не только увеличивает грудь, но и отлично ее поддерживает.

купальник c двойными бретелями через шею

А здесь вы видите раздельный купальник с верхом «балконет» и двойными бретелями через шею, отделанный кружевом. Эта роскошная модель из пляжной коллекции 2014 года тоже с пуш-ап эффектом.

Французский купальник с верхом бандо push-up

Французский купальник с верхом бандо push-up, съемные бретели, пляжная коллекция 2014 года. Обратите внимание на складки лифа — они не только для красоты, это еще один маленький плюс к объему груди.

Как видите, дизайнеры в этом сезоне сильно постарались сделать счастливыми всех женщин мира. Они даже не накладывают практически никаких ограничений на цветовую гамму купальников и особенности их оформления, а лишь выделяют более актуальные решения. Поэтому, пока еще в нашем распоряжении остался приличный кусочек лета, можно выбрать любой купальник push-up — лишь бы он подходил по размеру и нравился вам.

Надеемся, наш небольшой экскурс оказался для вас полезным и познавательным. Желаем вам приятных покупок и отдыха, полного запоминающихся знакомств и ярких эмоций!

Смотрите купальники с push up в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.