Купальники для полных: это мило!

Когда по весне вы вдруг обнаруживаете, что вашими неожиданными спутниками вдруг стали несколько лишних кило, то корите себя за вечерние перекусы, пристрастие к сдобе и сладостям, увлечение жареной картошечкой и фаст-фудом. У некоторых женщин хватает силы воли сесть на строгую диету, заняться спортом и вернуть свою форму. Но порой даже это не может помочь снова стать стройной — гормональные изменения, послеродовая перестройка организма, наследственность… Бороться со всем этим настолько сложно, что руки опускаются. И что остается? Только грамотная маскировка. Возможно, вы будете удивлены, но если освоить ряд нехитрых приемов, то бороться с полнотой можно. Хотя бы визуально. Итак, представляем урок камуфляжа для пышечек.

Секретные фасоны

Вот пример, который наглядно показывает, как чудесно можно выглядеть, если выбрать правильный фасон купальника.

купальник для полных слитный

Для начала посмотрим, как с помощью трусиков с завышенной талией маскируется животик. Слипы поднимаются почти до линии груди, и можно поспорить, что верхняя их часть, расположенная над линией пупка, снабжена волокнами повышенной эластичности, чтобы обеспечить моделирование фигуры, не утягивая ее (о последнем можно судить по тому, что резинка не врезается, а это непременно бы произошло, если бы трусики давили на живот). Грудь у модели хорошей формы и весьма аппетитная, поэтому особых ухищрений здесь не потребовалось. Скорее всего, это верх на косточках, а нижняя половина чашечек уплотнена. Такая конструкция позволила даже не прибегать к широким бретелькам — вероятно, поддержка шикарного бюста и без того очень эффективна.

Теперь оцените, как при помощи всего лишь нескольких оборочек модель по имени Селеста спрятала все свои складочки.

купальник для полных с кюшиками

Трусики с оборкой позволили убрать из поля зрения самую полную — верхнюю часть бедер. Бюстгальтер получил несколько оборочек и придал еще большую пышность и без того роскошной груди. А вот поддержка здесь явно понадобилась, но мы ее не увидим из-за тех же оборочек — в упругость груди придется поверить, что называется, «на глазок».

Очень хороший купальник выбрала Честити — низко вырезанные слипы с высокой талией, удобный надежный бюстгальтер и юбочку в пол.

купальники для пышных женщин

Забегая вперед, заметим, что и ткань подобрана идеально: она темная, но не мрачно черная, не блестящая, поэтому не увеличивает формы за счет ненужного блеска. Юбочка — прозрачная в горошек — даже такой монументальной фигуре придает легкость. А вот талией своей Честити явно гордится, и по праву — отсюда и кокетливый розовый поясок, привносящий дополнительное оживление.

И умные цвета

Играя с цветом, тоже можно смещать визуальные акценты. Вот, например, Джеки: у неё полные бедра и сравнительно небольшая грудь.

купальник для полных золото-черный

Умная девушка выбрала плотные черные слипы — не слишком высокие, но и не миниатюрные. А верх купальника пошит из блестящей золотистой ткани. Именно он и привлекает внимание. И не только к соблазнительному бюсту, от которого глаз отвести невозможно, но и к красивым аккуратным плечам — покатые, женственные они гармонично завершают картинку и надежно фиксируют внимание окружающих.

А теперь оцените, насколько милым может быть облик более чем пухленькой дамы, если она умело использовала свои навыки, полученные на нашем уроке камуфляжа для пышечек.

купальник для полных в клеточку

Здесь мы можем видеть и умело подобранный фасон, и симпатичный рисунок ткани, и аксессуары — яркий шарфик, сердечко, и умело наложенный макияж. Вот такое решение и можно назвать высшим пилотажем маскировки. Впрочем, какая тут маскировка? Тут наглядная демонстрация красоты, кокетства, женственности и уверенности в себе.

Решения от «Интимо»

В каталоге купальников нашего интернет магазина «Интимо» можно найти отличные модели для полных женщин и девушек. Представлен размерный ряд до 56-го размера включительно. Предлагаем вам обратить особое внимание на купальные костюмы от компании Marc&Andre (Франция Коллекция: Swimwear 2014).

слитный купальник цветной большойраздельный купальник  большойслитный купальник большой

Этот вариант слитного купальника с уплотненной чашкой и парео от Grimaldi Mare (Италия) является ярким примером того, как можно выглядеть стройной, грамотно выбрав цвет и фасон костюма.

слитный купальник сине темный большой

Мы надеемся, что в следующий раз при выборе купальника вы вспомните не только фото милых пышечек, опубликованные в этой статье, но и наши уроки камуфляжа.

 

Купальники для полных:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.