Ким Кардашьян в купальнике и без. Часть II

Продолжаем историю о Ким Кардашьян, в которой мы следим за ее биографией в бикини и постарались собрать самые вкусные фото, начиная с 2006 года по сегодняшний день. Начало читайте в статье “Ким Кардашьян в купальнике и без. Часть I“.

Ким Кардашьян

Славу Ким принесли ее роскошная фигура и выдающиеся формы. Когда Ким выходит на пляж в бикини, ее фигура действует на окружающих как магнит. За свою историю фотомодели она снялась в десятках глянцевых журналов, ее узнают во всем мире, о ее шикарном теле ходят легенды. Ее обожает камера, профессиональные фотографы выстраиваются в очередь, а папарацци катаются за ней по всему миру, чтобы сделать еще один аппетитный снимок.

Продолжим историю с фото для мужского журнала FHM Australia, где Ким Кардашьян выбрана одной из 12-ти самых сексуальных и желанных женщин, в числе которых Джессика Альба, Эль Либерачи, Кэти Перри, Донна Фельдман, София Вергара и другие не менее знаменитые красавицы. Фотосессия предназначалась для “Календаря на 2011” год (FHM Calendar), в котором знойная брюнетка представляет ноябрь.

Ким Кардашьян

 

2011 год

Главное событие 2011 года – свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. В романтических отношениях пара состоит с октября 2010 года. Все это время за звездной четой пристально следят СМИ и папарацци. Где бы не появлялись голубки, они выглядят счастливыми и влюбленными.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис 2

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис 3

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис на море

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис 4

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис 5

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис 6

Романтические отношения воодушевляют Ким на новый аромат. В апреле в свет выходит парфюм “Kim Kardashian Gold” – легкий весенне-летний аромат с нотками бергамота, розового перца, грейпфрута, розы, жасмина и сандала.

 

Kim Kardashian Gold

 

В этом же году Ким позирует для журналов Австралии, Испании, Сербии и Южной Африки. В Великобритании ее фотографии украшают обложки сразу двух модных глянцев.

В марте Ким в мужском журнале FHM UK.

Ким в мужском журнале FHM UK

 

Ким в мужском журнале FHM UK

 

В мае – девушка с обложки Cosmopolitan UK.

Обложка Cosmopolitan UK

Обложка Cosmopolitan UK 2

Фото Ким в белоснежном бикини публикуется сразу в 3-х изданиях FHM, в апреле в Австралии, в июне в Испании и в августе в Южной Африке.

Ким в белоснежном бикини

Завершает сезон фото в розовом бикини для сербского журнала Lepota I Zdravlje Magazine.

Lepota I Zdravlje Magazine

Спустя 8 месяцев свиданий и поцелуев Крис делает Ким предложение, а августе они играют пышную свадьбу. К свадебному торжеству приурочен выход нового аромата под названием “Kim Kardashian Love”.

Свадебная церемония состоялась 20 августа в Монтесито (США, Калифорния). На торжестве Ким блистает в платьях от Vera Wang, а на ее безымянном пальце красуется кольцо от “Lorraine Schwartz”, стоимостью в 2 миллиона долларов.

Свадебная церемонияСвадебная церемония 2

Свадебная церемония 3

На торжестве присутствуют более 440 звездных гостей, среди которых Ева Лангория, Аврил Лавил, Линсди Лохан, Мел Би, Сияра, Николь Риччи, Серена Уильямс, Келли Озборн и другие знаменитости.

После свадьбы молодые отправляются в короткий медовый месяц на побережье океана, где Ким щеголяет в белом бикини с надписью миссис Хамфрис.

белом бикини с надписью миссис Хамфрис

Семейная жизнь Криса и Ким не заладилась с самого начала. То Ким в отсутствие своего мужа занимается йогой с голым инструктором, то Крис в сердцах обзывает любимую жену жирной. В итоге через 2 месяца брак распался.

За перипетиями, происходившими в семье Кардашьян-Хамфрис, наблюдала вся Америка. С 2011 года на телеканале Е! транслируется новое реалити-шоу “Kourtney and Kim Take New York”. Второй сезон практически полностью посвящен семейным ссорам и началу бракоразводного процесса.

По поводу брака Кардашьян и Хамфриса ходило множество слухов. Газета “The Washington Post” назвала брак и страсти вокруг развода “рекламной акцией”. За 72 дня совместной жизни супруги заработали более 18 млн. долларов на телетрансляции свадебной церемонии, правах на фотографии и статьях в масс-медиа.

Кстати это не первое замужество Ким. С 2000-2004 гг она состояла в официальном браке с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. А с 2004 по 2011 гг. она наслаждалась холостяцкой жизнью. В числе ее бой-френдов были Джейсон Террелл Тэйлор (The Game), Кертис Джеймс Джексон (50 Cent) и футболист Криштиану Роналду. Собственно и сейчас Ким ничего не держит, а значит пора двигаться дальше.

 

2012 год

В 2012 году она активно снимается в фотосессиях, дает интервью, занимается бизнесом, а в свободное время отдыхает на пляжах Мексики.

В январе ее фото появляется на обложке Cosmopolitan BODY. В интервью для журнала Ким ломает стреотипы совершенной фигуры и приводит в пример истории из своей жизни.

фото на обложке Cosmopolitan BODY

Топ 5 советов от Ким Кардашьян для журнала Cosmo BODY

  1. Целлюлит это не преступление”Когда меня раскритиковали за целлюлит я ответила: “Да, у меня есть целлюлит! Ну и что! Я никогда не стремилась быть идеальной. Это безумие, если кто-то считает, что только потому что ты в центре внимания ты должна быть безупречной. Иногда я очень толстею и становлюсь похожей на свинью, но все равно продолжаю чувствовать себя прекрасно! “Видите эту маленькую ямочку целлюлита? Эти пирожные с кремом и сливочное мороженное определенно того стоили”.
  2. Меняйте жир на тренировки”Я никогда не морила себя голодом, мне не нравится быть костлявой. Тренер Гвинет Пелтроу, Трейси Андерсон, разработал для меня тренировки, которых я придерживаюсь и еще кушаю здоровую пищу. Для меня это не так сложно. И вообще я хочу оставаться в форме в долгосрочной перспективе. Поэтому я не выкурила ни одной сигареты за всю свою жизнь. И только в 30-ть попробовала алкоголь. Иногда я могу выпить немного Midori (прим. дынный ликер премиум класса), но не злоупотребляю. Я могу радоваться жизни и без алкоголя.
  3. Носите свой размер с гордостью”Я никогда не стремилась быть нулевого размера. Правда однажды я одела платье 8-го размера, когда всегда считала что у меня 4-ка. Оказалось что это был размер 8 UK (Великобритания) что собственно соответствует моему нормальному размеру. (прим. – размер 4 USA по параметрам идентичен с 8 UK). Но это заставило меня задуматься : “Почему я вообще об этом беспокоюсь?” Мне должно быть абсолютно все равно, если бы даже на этикетке было написано 14. Это всего лишь число. Хотите оценить свои формы – посмотрите на свое отражение в зеркале. Я всегда говорю, что вы не должны взвешивать себя. У меня дома даже нет весов.”
  4. Большой попе – большое плавание”Я часто слышу смешные истории о моей попе, как например слух о том, что она застрахована. Так и хочется сказать: “Эй, у каждого есть зад. Это не такое уж великое открытие!”. Но это все-таки мне льстит. Лично я всегда любила пышные формы. Даже когда я была маленькой девочкой и мои друзья говорили что-то типо ” О Боже, твоя попа такая огромная” – я отвечала “Да, и я ее люблю!”
  5. Мы все разные и сделаны не по шаблону” У меня и моих сестер абсолютные разные типы фигуры. Хлои высокого роста с длинными ногами. Кортни – крошечная и с животиком . Мы осознаем тот факт, что абсолютно непохожи. Родители всегда наставляли нас: “Мы такие, какие мы есть и мы все красивые”. Мы никогда не испытывали какого-либо давления с их стороны, чтобы выглядеть как-то иначе и я думаю, что именно поэтому мы так уверенны в себе.”

Советы Ким очень искренни, их главная мысль довольно проста – Нужно любить себя такой, какая ты есть.

В этом году Ким продемонстрировала всему миру каким соблазнительным может быть закрытый купальник, снявшись, пожалуй, в одной из своих самых сексуальных фотосессий. Снимки предназначались для мужских журналов Esquire и британского еженедельника NUTS.

Esquire Mexico (июнь)

Снимки для мужского журнала Esquire

Снимки для мужского журнала Esquire 2

Снимки для мужского журнала Esquire 3

Снимки для мужского журнала Esquire 4

Снимки для мужского журнала Esquire 5

Снимки для мужского журнала Esquire 6

NUTS UK (август)

NUTS UK (август)

NUTS UK (август) 2

NUTS UK (август) 3

NUTS UK (август) 4

“Best bikini body” – так фигуру Ким окрестили Splash News в одном из видеороликов. В августе и ноябре Ким в классическом и ретро-бикини украшает обложки журналов OK! и Cosmopolitan Australia.

Журнал OK!

Cosmopolitan Australia

В марте неугомонная Ким представляет новый аромат “True Reflection”, над которым она работала совместно с “Dress for Success”. Следом за ним в октябре 2012 выходит уже 5-й по счету парфюм – “Glam” с цветочно-фруктовый ароматом.

Что касается семейного бизнеса, в начале ноября сестры Кардашьян запускают коллекцию модной одежды “Kardashian Collection” в Великобритании, в сети магазинов Dorothy Perkins. В коллекции представлены линия обуви, джинсовая коллекция, аксессуары и товары для дома. В этом же месяце Ким, Хлои и Кортни выпускают свою первую линию декоративной косметики “Khroma Beauty”.

В мае Ким и Кортни с семьей отправляются на отдых в Мексику.

Где Ким гоняет на водном мотоцикле.

Ким гоняет на водном мотоцикле

Ким гоняет на водном мотоцикле 2

Пробует свои силы в бодибординге.

Ким и бодибординг

Ким и бодибординг 2

Ким и бодибординг 3

Ким и бодибординг 4

Если попытки оседлать волну на бодиборде больше походили на забаву, то в серфинге с веслом или “гребле стоя” (SUP/Stand-Up-Paddling) Ким достигла определенных успехов.

Ким и гребля стоя

Ким и гребля стоя 2

Все еще находясь в официальном браке с Крисом Хамфрисом, в апреле Ким начинает встречаться с американским рэпером и своим давним другом Канье Уэстом.

Ким с Канье Уэстом

Они гуляют по Нью-Йорку взявшись за руки, ужинают вдвоем в ресторанах и ходят вместе в кино. А через некоторое время папарацци замечают на Ким сережки с инициалами KW (Канье Уэст).

Влюбленные проводят вместе все свое свободное время и балуют друг друга роскошными подарками. На день рождения своего возлюбленного Ким дарит ему шикарный автомобиль, в ответ Канье везет ее в романтическое путешествие в Италию.

В канун Нового года 31 декабря, на своем концерте в Нью-Йорке Канье Уэст объявляет о том, что Ким беременна и он скоро станет папой.

2013 год

Беременность не повод отказываться от бикини, даже если ты поправилась на 30 килограмм.

За время беременности на Ким отовсюду сыпяться упреки о том, что ее фигура мягко говоря стала не такой привлекательной как раньше. Эти кривотолки доводят будущую маму практически до отчаянная. В одном из своих постов в блоге она пишет, что хочет побыстрее родить и избавиться от лишнего веса. Справляться с депрессией Ким помогает сестра Кортни, поддерживая и защищая ее от нападок в прессе.

В апреле семейство Кардашьян отправляется в Грецию на остров Миконос, где проходят съемки 8 сезона Keeping Up with the Kardashians. Здесь Ким наконец-то может расслабиться, одеть любимые бикини и понежиться на солнышке возле бассейна.

на фото Ким на 7-м месяце беременности

Ким на 7-м месяце беременности

Ким на 7-м месяце беременности 2Ким на 7-м месяце беременности 3

Ким на 7-м месяце беременности 4

Ким на 7-м месяце беременности 5

Ким на 7-м месяце беременности 6

В поддержку Ким американский еженедельный журнал US Weekly на обложке одного из своих выпусков опубликовал ее фото в бикни с подписью “И это вы называете жиром?”

Ким на 7-м месяце беременности 6

15 июня 2013 года в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе Ким родила своего первенца – малышку Норт (North) или как ее ласково называют мама и папа – Нори.

малышка Норт (North)

малышка Норт (North) или Нори

Ким и Канье попросили родных и друзей вместо подарков на день рождения дочери, сделать пожертвования в фонд детской больницы Лурье (Ann & Robert H. Lurie Children’s Hospital) в Чикаго.За 2 недели до рождения ребенка Ким официально развелась с Крисом Хамфрисом. Теперь Ким и Канье наконец-то могут пожениться.В свой 33 день рожденья Ким получила один из самых романтических подарков. Сняв целый стадион в Сан-Франциско Канье Уэст встав на одно колено под звуки симфонического оркестра сделал Ким предложение руки и сердца и подарил роскошное кольцо с бриллиантом на 15 карат. За минуту до этого на главном экране стадиона вспыхнуло изображение со словами “Pleeease, Marry Meee!”

Канье Уэст сделал предложение под звуки оркестра

Канье Уэст сделал предложение

А в конце ноября всего через 4 месяца после родов Ким утерла нос всем критикам, появившись на пляже Майями в маленьком белом бикини и… в прекрасной форме.

в маленьком белом бикини

в маленьком белом бикини

Американский еженедельник US Weekly не упустил возможность и публиковал фото Ким в бикини в декабрьском номере с оптимистичной подписью “My Body is Back”.

My Body is Back

2014 годПосле годового перерыва Ким возвращается в строй. В конце марта она отправляется с семьей в Таиланд для съемки в бикини-фотосессии. Правда для какого журнала пока еще секрет.

бикини-фотосессия

бикини-фотосессия 2

бикини-фотосессия 3

бикини-фотосессия 4

бикини-фотосессия 5

24 мая 2014 года состоялась свадьба Ким Кардашьян и Кайне Уэста. Венчание проходило во флорентийской крепости Форт ли Бельведер, построенной в XVI. На Ким был белый наряд Givenchy Haute Couture от Рикардо Тиши, по слухам стоимостью в пол миллиона долларов.

бикини-фотосессия 5

бикини-фотосессия 5

Свадебное фото, на котором запечатлен поцелуй молодоженов, собрал около 2 млн лайков в Instagram.

поцелуй молодоженов

молодожены

В медовый месяц молодожены отправились в мини-путешествие по Европе. Поколесили по Ирландии, наведались в столицу Чехии Прагу и завершили круиз в жаркой Мексике, уединившись в частной резиденции на привилегированном курорте Пунта Мита.

молодожены уединились на курорте Пунта Мита

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 2

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 3

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 4

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 5

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 6

молодожены уединились на курорте Пунта Мита 7

После отдыха в Мексике молодожены спешат домой в Лос-Анджелес, чтобы устроить грандиозный детский праздник к 1-му дню рождения дочурки Норт.

Первый день рождения малышки Норт

Первый день рождения малышки Норт 2

Сегодня все внимание Ким и Канье направленно на воспитание дочери и обустройство нового дома в Бэль-Эйр (Калифорния).На июнь 2014 года состояние Ким Кардашьян оценивается в 45 млн. долларов.

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.