Какое нижнее белье желает каждая женщина на 8 Марта?

Нижнее белье – отличный подарок на 8 Марта. Тем более, что, делая подарок любимой, вы отчасти радуете и себя. По пути в магазин, вы продумали массу сногсшибательных вариантов, однако оказавшись среди всего этого женского многообразия, абсолютно потеряли голову. Типичная ситуация. Мы спешим на помощь и подсказываем, какое нижнее белье желает каждая женщина на 8 Марта.

Что-нибудь нежное

Каждая барышня мечтает почувствовать себя нежной принцессой, почему бы не подарить ей такую возможность. Проверенная классика – белоснежные комплекты белья с кружевом, атласными или прозрачными вставками. Очень нежно смотрится нежно-розовый, кремовый, голубой, бледно-сиреневый, словом, любые пастельные тона.

белый лиф

Что-нибудь озорное

Яркие цвета, детские принты и аппликации сегодня на пике моды. Если ваша девушка молода и активна, ей непременно понравится что-то в таком озорном стиле. Это могут быть многоцветные трусики-слипы с пестрым принтом и яркой кружевной окантовкой, забавная клетка, полоска или цветы.

малиновые трусики-слипы

Что-нибудь сексуальное

Каждой женщине нравится пленять, видеть, как вы смотрите на нее, затаив дыхание, не откажите своей даме в таком удовольствии. Как правило, для подобных целей, выбирают комплекты страстного красного, черного, синего, малинового, сливового, насыщенного сиреневого цветов.

Обратите внимание на форму. Хотите, чтобы привычные объемы вашей девушки выросли раза в два, берите бюстгальтер с push-up эффектом. Среди других пленительных моделей назовем лифчик-бюстье и, конечно же, соблазнительные трусики-бразилиана – такой себе привлекательный гибрид стрингов и слипов.

бежевый лиф
черный лиф для большой груди

Кстати, обладательницам пышных форм очень подойдет бюстгальтер-получашка, где нижняя часть сделана из плотной ткани, а верхняя – из невесомой полупрозрачной.

Что-нибудь экспериментальное

Шикарный наряд, как с обложки мужского журнала… О таком грезит каждая женщина, но только единицы признаются вслух. Не бойтесь подарить свей женщине, что-то из категории соблазнительного белья. Не обязательно сразу же покупать прозрачный комбинезон с многозначительными фигурными вырезами. Начните с подвязки в комплекте с поясом и чулками, корсета или нежного мини-платьица. Главное, как говорится, начать, и тогда, совсем скоро, придет время комбинезону и костюму легкомысленной горничной.

прозрачный набор белья

Выбирайте бельё в подарок любимой женщине в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.