Какие трусики выбрать под платье на вечеринку

Приближаются праздники и каждая девушка находится в поиске своего идеального платья, в котором будет блистать на вечеринке или свидании с любимым, но согласитесь, что безупречное платье требует безупречно подобранного белья. Особенно тщательно нужно отнестись к подбору трусиков, если вы планируете надеть обтягивающее или очень короткое платье – здесь, как говорится, бельевой этикет должен быть соблюден во всех нюансах.

К сожалению, каждой из нас случалось наблюдать, как великолепное платье не могло раскрыть на полную свой потенциал только потому, что девушка не смогла подобрать правильные трусики под низ.

Что может испортить образ:

– выпирающие швы,

– свисающие «бока»,

– свисающий животик,

– перетянутые ягодицы.

Советы по выбору трусиков под платье:

  • Если вы не уверены на 100% в своей фигуре, лучше отдайте предпочтение корректирующим трусам с завышенной талией, изготовленных из специального эластичного материала. Конечно, такая модель не столь сексуальна, как любимые стринги, но зато ничего лишнего не будет предательски выпирать, и портить общую картину образа.

корректирующие трусики

  • Даже корректирующие трусы должны быть очень легкими и эластичными, чтобы их не было заметно под обтягивающим платьем из тонкой ткани.
  • Особое внимание уделите краям белья под облегающее платье. Если они очень плотные или кружевные, это может быть сильно заметно и выглядеть некрасиво. Для хорошей фигуры в этом случае отличным выбором станут незаметные стринги или бесшовные трусики слипы.

бежевые трусики

  • Если фигура и мероприятие позволяют надеть полупрозрачное кружевное платье, и вы чувствуете себя максимально уверенно, не боясь слегка эпатировать публику, можно рискнуть и сделать трусики доминантной нотой. Для этого выбирайте роскошное кружевное белье, которое будет едва-едва виднеться под вашим платьем.

кружевное белье

  • И последний совет будет о цвете. Здесь все просто – под черное платье вы надеваете черное белье, а под светлые наряды – телесное.

В интернет-магазине «Интимо», как всегда, представлен широчайший ассортимент разных моделей женских трусиков для любого случая.

 

Выбирайте трусики под платье в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.