Какие купальники нравятся мужчинам

Какие купальники нравятся мужчинам? “Те, которые можно быстро снять” – ответит половина мужчин,  вторая половина предложит альтернативу – “Лучше без купальника”. Есть старая сказка про маленькую девушку Шило, которая что ее не попросят делает все наоборот. Так вот предлагаем выбрать не купальники, которые нравятся сильному полу, а вашу фигуру в купальнике, которая заставит мужское сердце биться в два раза быстрее.

купальник - это аксессуар, с помощью которого можно подчеркнуть достоинства женского тела

В первую очередь купальник – это аксессуар, с помощью которого можно подчеркнуть все достоинства женского тела. При этом важно, чтобы женская фигура в купальнике выглядела эстетично и красиво. Поэтому перед тем как выбрать купальник, следует реально оценить свою фигуру, все достоинства и все недостатки. И, следовательно, что необходимо подчеркнуть, и что требует некоторой коррекции. Убийственная ошибка – это переоценка своих форм, когда дамы втискивают свое тело в малюсенький купальник. Всегда выбирайте купальник, соответствующий вашему размеру. Тысяча моделей купальников ждут своих хозяек и из этой тысячи можно выбрать тот купальник, который будет сидеть на вас безупречно.

Итак, выбираем золотую середину – купальник, соответствующий вашим формам и мужским предпочтениям. Для начала отметим, что не нравится мужчинам в женских купальниках. Большинству мужчин не нравится всего 2 вещи или по крайней мере они к ним относятся очень скептически – купальники бледных тонов и купальники розового цвета. В-первом случае, по мнению мужчин, купальник похож на нижнее белье, во-втором – мягко говоря слишком легкомысленный. 50% мужчин равнодушны к стрингам, так как они открывают слишком много и не остается места для фантазии. Значит, исключаем блеклые цвета, “заячий” розовый и стринги. В остальном – гуляй душа!

Узнаем на какие части женского тела мужчины обращают внимание в первую очередь. Первое – это ноги, второе – плечи и спина, третье – грудь и талия. И чтобы дополнить картину узнаем от каких видов купальников мужчины без ума – это классическое бикини и монокини; плюс – плавки на завязочках. Делаем выводы и предлагаем решения.

купальник, соответствующий вашим формам  Для широких плеч идеальное решение - купальник халтер

Ноги. Чтобы сделать ноги длиннее выбирайте плавки или слитные купальники с высокими вырезами в районе бедер, но этот совет годится в том случае, если бедра идеальные. Если бедра узкие их могут сделать шире плавки светлых или ярких тонов, хороши горизонтальная полоска или рисунки. Визуально увеличивают бедра горизонтальные оборки и рюши на плавках или декоративные украшения по бокам плавок. Широкие бедра можно скрыть плавками минимум на тон темнее, чем бюстгальтер. Для широких, а также для массивных бедер хороши варианты плавок – бикини, слип, бразилиана. Укорачивают ноги шортики и плавки со слишком низкой талией и, напротив, вытягивают – высокие плавки.

Плечи. Для широких плеч идеальное решение – купальник халтер (с завязками на шее). Узкие плечи помогут сделать более объемными купальники с V- образным вырезом или широкими бретелями.

Спина. Если у вас красивая спина, почему бы ее не показать? Выбирайте любой вид раздельного купальника или слитный купальник с открытой спиной.

Бандо не стоит выбирать пышногрудым красавицам

Грудь. Выбирать верх купальника нужно по размеру. Пышная грудь эстетично и красиво смотрится в бюстгальтерах с широкими бретельками и каплевидными чашечками. V-образный вырез выглядит очень аппетитно. Небольшую грудь можно визуально увеличить с помощью следующих элементов: декоративные украшения на бюстгальтере (камни, пряжки, бантики и т.д.); расцветкой в крупный горошек, полоску, крупные цветы, хороши яркие рисунки и фактурные ткани. Одно из оптимальных предложений – комплект: светлый однотонный бюстгальтер + темные плавки.

Талия. Тонкая талия вариант для любого вида купальника. Широкую талию можно скрыть сделав акцент на плавках, например, выбрать трусики с горизонтальной полоской на тон светлее основного цвета плавок и пущенной по верхнему краю. Если вы предпочитаете закрытые купальники – ваш козырь – монокини. Монокини признан самым сексуальным женским купальником. Его преимущества бесспорны как с эстетической так и с практической стороны. Модели монокини отлично скрывают растяжки после родов или шрамы от аппендицита, стройнят и вытягивают фигуру, и при этом выглядят невероятно женственно.

Монокини признан самым сексуальным женским купальником  Пландж своей сексуальностью и самобытностью напоминает монокини

На плотной фигуре хорошо смотрятся купальники танкини или закрытые купальники. Модели закрытых купальников не менее колоритны и женственны. Выбирайте закрытые купальники с вертикальными вставками, это могут быть полоски, как широкие так и узкие, всевозможные вертикальные рисунки, геометрические формы, морская тематика и так далее. Плюс, обращайте внимание на состав материала, в котором должно быть не менее 20% эластана.

купальник танкини  На плотной фигуре хорошо смотрятся закрытые купальники.

Помните о том, какие достоинства женской фигуры приковывают мужской взгляд, какие модели купальников вызывают у мужчин восторг, а также каких цветов стоит избегать. Резюмируя информацию, трезво оцените свою фигуру и выберите наиболее выигрышный для вас вариант.

Смотрите самые красивые купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.