Как правильно носить женские корректирующие трусы

Рекламный трюк, в котором преображенная женская фигура становится точеной без усилий, диет и физической нагрузки, а благодаря, всего лишь, «магическому» белью,  удался. Миллионы женщин во всем мире по достоинству оценили корректирующее белье, приближающее фигуру к пределам мечтаний и идеалу. Многим известно, насколько непросто бывает избавиться от лишних килограммов, складочек и обвисших участков, а корректирующие трусы делают это за мгновение.

Особенности пошива корректирующих трусов и влияние их на здоровье

Моделирующее белье способно визуально уменьшить объемы на один-два размера, в зав
исимости от типа фигуры и особенностей белья. Кроме достоинств в виде выгодной демонстрации фигуры, утягивающее белье оказывает положительное влияние на тело, тонизируя мышцы, а, следовательно, активизируя обменные процессы. Оно исправляет осанку (при условии, если трусы высотой до талии), избавляя от возможных болей в спине тех, у кого проблемы с позвоночником. Качественные корректирующие трусы изготовлены из эластичной микрофибры (до 40% состава). Благодаря такому составу, кожа дышит, а само изделие обладает антибактериальными характеристиками. Изготовленное по бесшовной технологии, современное моделирующее белье не натирает, не доставляет дискомфорта, а также не морщинится, что позволяет ему не выделяться под одеждой, создавая эффект второй кожи. Пошитые с минимумом застежек трусики с утягивающим эффектом перераспределяют жировые отложения, надежно фиксируя их за счет специального перераспределения нитей и плетения.

моделирующее белье

Как правильно выбрать утягивающие трусики

Моделирующее нижнее белье выбирают, исходя из своего размера и требуемой степени коррекции. Если размер определяется с помощью соответствия данных таблицы или сетки и своих параметров, то степень утяжки (легкая, средняя или сильная) выбирается, в зависимости от целей ношения такого белья. Легкая – не уменьшит Ваши параметры, а подобно плотным колготкам обтянет бедра и ягодицы, удачно скрыв неровности. Белье средней степени коррекции способно исправить рельеф. А вот самым ярким моделирующим эффектом обладают только трусики сильной степени коррекции, которые можно найти по ссылке //www.intimo.com.ua/catalog/10/. Их лучше выбирать под определенную одежду, тогда Вы сможете понять, какая модель больше всего подойдет: трусы до талии, полукорсет, утягивающие шортики.

утягивающие шортики

Покупка корректирующих трусов на размер меньше с целью более  мощного утягивающего эффекта считается глубочайшим заблуждением. Кроме ухудшения кровообращения в органах малого таза, оно мешает полностью расправиться легким при вдохе, что существенно мешает поступлению кислорода во внутренние органы, особенно желудочно-кишечного тракта. Умолчим о визуальном неэстетическом эффекте: когда ярко виден переход от «утянутых» частей тела до свободных. Нижнее белье правильно выбрано, если Вам в нем комфортно, оно красиво обтягивает тело, даря ощущение, что это Ваша вторая кожа, все перегибы плавные, а где заканчиваются границы трусиков, не выступают складки жира и кожи.

Как надевать и носить моделирующее белье

Надевая моделирующее белье, следует придерживаться нехитрых правил, которые помогут его длительной эксплуатации с сохранением всех свойств эластичного материала, а также добиться идеально сформированной фигуры с правильно перераспределенными складочками. Первоначально белье, подобно колготкам, собирается в гармошку и после этого аккуратными движениями пальцев рук надевается на тело, уделяя особое внимание участкам, требующим коррекции. После этого Вы можете взглянуть в зеркало, насладившись своими превосходными формами!

моделирующее белье

Корректирующие трусы не следует носить женщинам постоянно. Этот факт объясняется влиянием такой модели белья на женскую физиологическую природу. Кроме того, корректирующий эффект достигается за счет особенностей синтетического материала. Несмотря на то, что ластовица трусов выполнена из хлопчатобумажной ткани, сами эластичные трусы синтетические. Искусственные волокна могут стать причиной неприятного, но знакомого многим зуда молочницы. Их нельзя носить более 6-ти часов в сутки, ограничиваясь использованием исключительно для особого случая, когда необходимо держать свое тело под контролем, чувствуя абсолютную уверенность в собственной неотразимости.

Смотрите корректирующее бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.