Чтобы чулки не спадали

Случаются в нашей жизни разочарования, когда рушатся грандиозные планы, и вместо ожидаемого успеха наступает фиаско. Представьте себе ситуацию: вы купили шикарные чулочки, нарядились в новое платье, которое идет вам бесподобно, сделали прическу, маникюр, макияж… Капелька любимых духов, и вот уже выходите на улицу, дерзко стуча каблучками, вся такая воздушная, красивая! Вы грациозно двигаетесь по направлению к месту свидания, ощущая восторженные взгляды мужчин и… то, как ваши новые чулки медленно, но верно начинают съезжать вниз по стройным ножкам.

женские чулки

Разумеется, в данном случае речь идет о чулках на резинке, которые держатся за счет силиконовой полоски в верхней части. В ней чаще всего и кроется причина конфуза. Дело в том, что многие дамские ресурсы рекомендуют перед тем, как надевать чулки, нанести на кожу ног увлажняющий крем. Он попадает на силиконовую вставку, и она становится скользкой, перестает держать изделие в нужном положении. Что делать? Любой ценой дотянуть до ближайшей дамской комнаты или, как вариант, до укромного местечка, где можно предпринять срочные меры во спасение оказавшегося под угрозой мероприятия. Рецепт прост: протираете ноги в месте прилегания силикона влажной тряпочкой (не салфеткой!!! в них может присутствовать все тот же крем). Кстати, увлажнять верхнюю часть ног для более уверенной посадки чулок рекомендуют и в тех случаях, когда крем вы не используете. Попробуйте, и не пожалеете — эффект поразительный!

пояс для чулков
Никогда не спадают чулки, которые крепятся к специальному поясу. У него есть четыре ремешка — по два сзади и спереди, длину которых нужно отрегулировать таким образом, чтобы они спускались почти до чулок. Дальше все элементарно — натягиваете чулок на резиновую «пуговицу» и фиксируете с помощью металлической рамки. Следите, чтобы длина ремешков была одинаковой. Это способствует правильной посадке чулка и равномерной нагрузке на изделие при ходьбе.

А теперь сюрприз от Intimo! Не хотите заморачиваться с поясом и не желаете волноваться из-за скользящего силикона?

 чулки-поясПосмотрите на новинку от Trasparenze — чулки-пояс. Они сочетают интригу чулок и удобство колготок, никогда не сползают. В них вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Смотрите чулки в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.