Бикини: купальники, которые всегда возвращаются

Мода — капризная дама. Она непостоянна, изменчива, непредсказуема. И это касается практически любой одежды, но… Есть и исключения, которые хорошо известны всем модницам: это дорогие аксессуары (ручки, часы, зажигалки), бриллианты, джинсы, маленькое черное платье и… купальники бикини. С завидной настойчивостью модельеры ежегодно включают эти купальные костюмы в свои модные показы пляжной одежды, то увеличивая количество ткани, прикрывающей тело, то сводя его практически на нет. Вот как выглядит классический вариант бикини, который носит в этом сезоне американская актриса и фотомодель Дженни Маккарти:
Дженни Маккарти

Всего несколько треугольников на тонких завязочках, а сколько в них сексуальности! Не зря именно этот фасон на пике популярности, и его предпочитают такие звездные красавицы, как Кортни Кокс, Камерон Диас, Аврил Лавин, Кейт Босуорт, Кристин Каваллари и многие другие. А вот Памела Андерсон продолжает эпатировать публику, появляясь в бикини без лямочек и демонстрируя свой знаменитый бюст по полной программе.
Памела Андерсон

Но это классика, а что новенького и модного сегодня? Пока еще неизвестно, какими новинками модельеры собираются порадовать публику в следующем году, поэтому вспомним бикини 2014. В этом году купальники-бикини были как никогда близки к традиционному варианту. Даже модели с push-up старались замаскироваться под старую добрую классику.
Купальник с пуш-ап

Отголосками прошлого сезона звучат бикини с завышенной талией, выполненные в винтажном стиле. Они еще актуальны, но интерес к ним заметно спал, поэтому в следующем сезоне мы их увидим вряд ли.
бикини с завышенной талией

Откровением сезона 2014 стали купальники, где верх и низ выполнены из ткани разных цветов или с различными рисунками. В каталоге купальников «Интимо» таких моделей не мало, и эта тенденция не обошла стороной и бикини. Вот, например, яркий представитель летней коллекции — купальный костюм бикини от итальянской компании Yamamay. Здесь дизайнеры пошли еще дальше и предложили к одному верху комплект из трех пар плавок с разным рисунком.
бикини от итальянской компании Yamamay

А вот ультрамодные варианты так называемых несовпадающих бикини:
несовпадающие бикини

Эти модели были представлены под брендами Zimmermann Swim, Suboo и Etam Swim. Дизайнеры советуют: если у вас не хватает смелости надеть купальник бикини с явным несоответствием, то возьмите черные плавки и подберите к ним абсолютно контрастный верх. Каким бы он ни был, в сочетании с черным низом он будет смотреться гармонично. Не бойтесь экспериментов. Когда-то наши мамы и бабушки ради этих купальников прошли путь от «Ой, она же совсем голая!» до «Ну и что, что я почти голая, зато я королева пляжа!». Для них облачиться в бикини было сложнее, чем выйти без одежды на центральную площадь. Сегодня таких барьеров нет, и вы можете с удовольствием отдаться процессу выбора модных купальников-бикини или любых других. Причем, мы будем совсем не против, если вы сделаете это именно в нашем интернет-магазине — //www.intimo.com.ua/.

Выбирайте бикини в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.