Белье с изюминкой: что надеть на нестандартную фигуру

«И на кого только шьют эти дизайнеры? На топ-моделей не иначе» – вздыхаем мы, крутясь в примерочной у зеркала. «Что им не нравится, нормально вроде сидит!» – тоскуют в это время наши мужчины по ту сторону кабинки. Эффектные, сексуальные и уверенные в себе – это, конечно, все о нас. Но, как ни крути, до стандартов подиума дотягивают немногие. Впрочем, и на нестандартную фигуру можно подобрать такое белье, что звезды лопнут от зависти.

Объект №1 Пышки всех мастей

Вот куда направляется полненькая женщина в магазине белья? Правильно, к стендам с разнообразными утяжками – платьями, поясами, трусиками. А вот и стратегически неправильный ход! Вам нужно обратить внимание скорее на бюстгальтер. Сделайте ставку на те модели, которые подтягивают грудь к центру – чтобы появилась аппетитная ложбинка. Есть марки, которые заточены именно под большую чашку и объем – например, Freya, или PrimaDonna. Если вам нужны не сексуальные акценты, а элементарное удобство – попробуйте бандо – бюстгальтеры с открытыми плечами. Все надежно зафиксируют – как альпинистов на страховке 😉

Другое дело, если фигура у вас вроде и ничего, но животик выдает не то пристрастие к тортикам, не то отсутствие спорта. Тогда утягивающее платье или корсет – то, что вам нужно. Интересный вариант получается, если надеть высокие трусики с утяжкой и обычный бюстгальтер с чашкой push-up.

бюстгальтер с уплотнённой чашкой и трусики шортики

Объект №2 Мисс-Бюст

Один мой знакомый уже полгода ищет секретаршу. Говорит, хочу, чтобы миниатюрная была и с грудью пятого размера. Предположим, такая девушка и правда существует. Что я вам скажу: она будет не только падать из-за смещенного центра тяжести, но и просто с ума сходить, выбирая нижнее белье.

Решить проблему при маленьком объеме и большой чашке в принципе помогут специализированные марки. Они используют косточки особой формы, чтобы бюстгальтер не давил на грудь. И да, таким девушкам опять же нужно «подбирать» грудь, сдвигая ее поближе.

Еще один вопрос – бретели. Ясное дело, что при таком «богатстве» они должны быть широкими. Другие просто не выдержат долгой носки. Конечно, это смотрится не очень изящно. Но дизайнеры некоторых фирм идут на ухищрения, маскируя толщину лямок кружевом или узорчатой тканью. Последний вариант – на любителя, конечно. Впрочем, пестрое белье также может смотреться очень миленько. В следующий раз я расскажу вам, как выбрать себе пестрый комплектик и не выпасть за рамки вкуса.

бюстгальтер с уплотнённой чашкой и трусики слип

Объект №3 Спортивное телосложение

В общем, с грудью в любом случае не пропадете. Сложнее, когда с этим пунктом не все так весело. Бывает же, что фигура почти мальчишеская, безо всяких премиленьких округлостей. Создать нужные аппетитные формы поможет наш верный помощник – push-up. В продаже есть и бюстики, и трусики с таким эффектом. Другой вариант – балконет: эта модель отлично подойдет не только полным леди, но и худышкам (у первых создавая эффект высокой груди, у вторых – груди в принципе). Что касается последних, то особенно большой их выбор есть в интернет-магазинах. Так что худышкам рекомендую «навострить лыжи» на онлайн-мир.

бюстгальтер push up и трусики стринг

Если при этом дама отличается широкой спиной, на ней нужно просто не акцентировать.

Та же история с широкими плечами. В таком случае женщинам подойдет бюстгальтер push-up или отстегивающиеся бретели – это позволит привлекать внимание к груди и отвлекать от всего остального.

Объект №4 Не роскошь, а средство передвижения

Вот мы и добрались до нашего «абсолютного оружия». Какой мужчина устоит перед женскими ножками? Даже если они малость коротковаты и полноваты, ситуацию можно исправить. Все просто: забудьте про трусики-шортики – они визуально лишь укорачивают ваши ноги. А нужный вам обратный эффект обеспечит модель бразилиана, открывающая бедра. Подойдут также классические слипы со вставками из кружев или тонкой сетки по бокам.

белый набор белья

Не игнорируйте колготки с утягивающим эффектом. Такие предлагает, например, итальянская фирма Transparenze. Если отличаетесь смелостью, можно подобрать даже цветные. Главное – выбирать оттенки потемнее, для визуальной стройности.

Как видите, чтобы исправить некоторые недостатки фигуры, не обязательно быть волшебницей. Впрочем, некоторые «магические» инструменты вам все-таки понадобятся. Компьютер или ноутбук, мышка и сайт интернет-магазина «Интимо» в закладках. Там вы сможете найти одежду и комплекты белья для любой фигуры.

Будьте красивыми,
Ваша Капризуля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.