Анна Кошмал в купальнике

Анна Кошмал — восходящая звезда украинского кинематографа. Роль девушки Жени в пятом и шестом сезонах мегапопулярного телесериала «Сваты» принесла ей широкую известность на всём постсоветском пространстве. Анна стала кумиром своих сверстниц и объектом обожания тысяч молодых людей, но, несмотря на это, продолжает оставаться скромной девушкой, интересы которой полностью сосредоточены на учебе и творчестве.

О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться, в откровенных фотосессиях не светиться. Тем не менее, не так давно в сеть просочилась фотография Анны Кошмал в купальнике.

Анна Кошмал в купальнике

У поклонниц мгновенно возникли вопросы: как называется такая модель купальника, всем ли она пойдёт, и где такой купальник можно купить в Украине.

Отвечаем: купальный костюм с таким лифом, напоминающим широкую ленту, называется бандини. Он относится к категории раздельных купальников и в настоящий момент является очень актуальным. На фото мы видим только верхний край трусиков, но, тем не менее, можем уверенно сказать: верх и низ у купальника разного цвета, или трусики взяты из другого комплекта. Данная тенденция — сочетание разных цветов, узоров, фактур — еще один тренд сезона.

Купальник бандини от Si e Lei(Италия)

Купальник бандини от Si e Lei(Италия), коллекция Mare 2014 год.

Купальник бандини подойдет девушкам с небольшой грудью, так как он лишен бретелек, поддерживающих бюст. Как вариант — модели на косточках. Они позволили расширить размерный ряд. Для маленькой груди бандини идеальный вариант. Достаточно выбрать купальник, верх которого имеет уплотненную чашечку, и размер груди увеличивается на единицу. Правда, только визуально, но это такие мелочи! А ведь есть еще и модели с пушапом… Кстати, расцветки под шкуры экзотических животных и кожу рептилий остаются на пике популярности. Именно таким вариантом является купальник бандини от Lormar (Италия) со съемными бретельками, push-up эффектом и возможностью установки боковых косточек.

купальник бандини от Lormar

Низ может представлять собой классические плавки, трусики бразилиана, слипы, шортики и даже оригинальные трусики с завышенной талией, позволяющие прикрыть животик.

трусики с завышенной талией

Купить бандини можно в нашем интернет-магазине «Интимо». В каталоге представлены 73 модели, размерный ряд от 40XS до 48C/XL. Прямые поставки из Италии, Румынии, Франции, Польши, Турции, Швеции. Работает отдел распродажи купальников, действуют щедрые скидки — до 40%.

Смотрите похожие купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.